Частная охрана: За Победу и Силу Истины

07 Фев 2023
Подробности

С 1 сентября прошлого года частные охранные организации (ЧОО) из всех регионов Российской Федерации принимают активное участие в охране объектов на освобожденных территориях.
С задачей охранное сообщество справляется на отлично. Дело не ограничивается исполнением должностных обязанностей. Работники ЧОО оказывают всяческую поддержку тем, кто в ней нуждается, проявляя себя как люди с большой душой и открытым сердцем. Частные охранные структуры сотрудничают с волонтерами, доставляя адресную гуманитарную помощь; осуществляя охрану образовательных объектов и других социальных учреждений, ЧОО оказывают им материально-техническую помощь: закупают и устанавливают оборудование, оргтехнику, ноутбуки, спортивный инвентарь, книги, канцтовары, развивающие игры; охранники помогали организовать и провести в школах и детских садах новогодние праздники, все дети получили подарки. Руководители охраняемых объектов выражают им признательность.
ЧОО устанавливают на охраняемых объектах современные системы видеонаблюдения, инженерные и технические средства охраны, освещение и т. д.
Частная охранная отрасль оказывает помощь и военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации. ЧОО передают нашим бойцам автомобили, которые подходят для использования в зоне боевых действий, дроны, снаряжение, зарядные устройства, аккумуляторы, продукты питания, питьевую воду и т. д.
Работники ЧОО присоединяются к инициативе по сдаче крови. Собранная кровь поможет нашим военнослужащим.
Наши охранники не только обеспечивают безопасность на вверенных объектах и оказывают материальную помощь, а дарят радость и надежду на будущее в сложное время, подчёркивая сплоченность с нашими защитниками.