ЧОО «МэйДэй» — «охрана труда» не пустой звук!

20 Мар 2019
Подробности

Компания «МэйДэй» (Mayday security company) оказывает комплекс охранных услуг для нефтедобывающей компании «Салым Петролеум» в Западной Сибири, а все мы знаем, что нефтяное месторождение – это опасный производственный объект, к которому предъявляются высочайшие требования охраны труда.

Наш партнер «Салым Петролеум» разработал и внедрил в производство собственные единые требования охраны труда, охраны здоровья, общей безопасности и охраны окружающей среды (Политика ОЗОТОБОС). Цель СПД – привить всем, кто работает на объектах Салымского проекта культуру безопасного ведения работ (КБП).

Наша Компания полностью поддерживает политику СПД в отношении «ОЗОТОБОС», более того по результатам аудита ЧОО «МэйДэй» находится в «зеленой зоне» по всем показателям.

Одним из методов развития культуры безопасного производства являются специализированные программы и обучающие курсы СПД. В свою очередь все сотрудники охраны ЧОО «МэйДэй» на месторождении очень внимательно относятся к прохождению данных курсов. Для нас одна из основных задач в сфере ОЗОТОБОС является повышение компетентности персонала. Все наши руководители охраны на объекте дополнительно проходят отельные курсы по «охране труда» и управлению персоналом.

Мы стремимся увеличить количество компетентных руководителей на всех наших объектах.

Так в рамках рабочей поездки на месторождение «Салым Петролеум» директор ЧОО «МэйДэй» Дмитрий Егоров прошел полный курс занятий и программ в рамках «Политики ОЗОТОБОС»:
— «Погружение в ОЗОТОБОС» — данный курс рассматривает базовые принципы «охраны труда», их практическое применении на месторождении;
— Теоретический и практический курс «Культура Безопасного Производства для руководителей» — в рамках данного курса действующие руководители рассматривают различные методы и примеры работы с коллегами/подчинёнными, делятся практическими опытом, применяют полученные знания на практике;
— Специализированный курс «Линия Огня» — данный курс научит вас видеть опасность не только на производстве, но и в повседневной жизни, а также применять различные меры для минимизации рисков.

Работа без травм и происшествий!
Нам небезразлично здоровье наших сотрудников!