Ежегодный форум руководителей подрядных организаций «Салым Петролеум Девелопмент»

27 мая 2019
Подробности

23 мая 2019 года состоялся ежегодный форум высших руководителей подрядных организаций «Салым Петролеум Девелопмент» (СПД) по вопросам развития партнёрских отношений, промышленной безопасности и охраны труда — «Стратегическое партнёрство для успешного будущего».
Основными темами в этом году были создание условий, способствующих установлению долгосрочных деловых отношений, определение стратегических целей развития партнёрства, нововведения в управлении безопасностью в подрядных организациях. Участники форума ознакомились с производственными программами компании»Салым Петролеум Девелопмент» и первоочередными задачами, стоящими перед подрядными организациями в 2019 году, овладели практиками принятия решений в области ОЗОТОБОС на производстве.
От группы компаний «МэйДэй» (Mayday security group) в форуме принял участие управляющий партнер — Меликов Владимир.
За высокие показатели в области охраны труда и промышленной безопасности, за вклад в улучшение систему управления ОЗОТОБОС на Салымской группе месторождений, охранное предприятие «МэйДэй» было награждено памятным дипломом. Диплом вручил генеральный директор СПД Майкл Коллинс.
Успехи компании «Мэйдэй», это результат работы всех наших сотрудников. Тех, кто видит цель и стремиться к её достижению. Тех, кто делает безопасной свою работу и поддерживает в этом других. Спасибо Вам коллеги!