Услуги ЧОО

21 Авг 2023
Подробности

Частная охранная отрасль за 32 года работы показала свою эффективность в деле обеспечения безопасности граждан и защиты имущества. Частные охранные организации (ЧОО) предлагают услуги, которые сохранят имущество от повреждений, предотвратят хищения, обеспечат безопасность жизни и здоровья.
Услуги ЧОО
Оперативное реагирование работниками ЧОО на различного рода инциденты и угрозы — одна из ключевых услуг. Она предупреждает или сводит к минимуму ущерб и обеспечивает быстрое решение возникших проблем.
Физическая охрана объектов прочно вошла в нашу жизнь. В любом учреждении – государственном или частном – нас встречает человек в форме охранника. Контроль доступа в здания эффективно предотвращает проникновение на объект посторонних лиц, что значительно снижает риск хищений и других преступных действий.
Пультовая охрана. ЧОО используют современные технологии и системы мониторинга, своевременно обнаруживая и предотвращая угрозы и обеспечивая комплексную защиту. Мониторинг систем сигнализации, видеонаблюдение и другие меры способствуют оперативному устранению угроз.
Мобильные посты охраны размещаются ЧОО для патрулирования различных территорий, что повышает уровень безопасности находящихся на объекте людей и сохранность имущества.
ЧОО специализируются на установке пожарной сигнализации и кнопок тревожной сигнализации, усиливающих меры безопасности в случае чрезвычайных ситуаций (ЧС). Благодаря данным системам соответствующие службы оперативно оповещаются, люди быстро эвакуируются и риски, связанные с возгораниями и другими ЧС, снижаются.
ЧОО обеспечивают безопасность массовых мероприятий. Заметное присутствие охраны – залог порядка и благополучия их участников.
В сфере личной безопасности ЧОО в настоящее время играют решающую роль. Высококвалифицированные сотрудники обеспечивают непосредственную защиту, что сводит к минимуму риски и создаёт спокойствие для охраняемого лица.
Для безопасных грузоперевозок ЧОО предлагают вооружённое сопровождение. Профессионализм охранников снижает риски хищений и повреждений ценного имущества.
ЧОО предлагают монтаж и обслуживание различных систем безопасности. Это охранная и пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, системы видеонаблюдения, системы оповещения и др.